Steinwerk Köstner GmbH  |  Güterhallenstr. 1 |  68159 Mannheim

Fon +49 621 17 89 00 00  |  Fax +49 621 17 89 00 99

info@steinwerk-koestner.de

 

Vanessa Berisa // Sachbearbeitung

v.berisa@steinwerk-koestner.de

Fon +49 621 17 89 00 11

Bianka Claus // technische Küchenplanungsfragen
Dipl.-Ing // Produktionszeichnungen

info@steinwerk-koestner.de

Fon +49 621 17 89 00 23

Dagmar Sammler // Aufmaß- und Montagetermine

Dipl-Ing // Assessor. jur. // Juristische Abteilung
d.sammler@steinwerk-koestner.de

Fon +49 621 17 89 00 01

Eva Zehner // Beratungstermine in unserer Ausstellung

e.zehner@steinwerk-koestner.de

Fon +49 621 17 89 00 00

Marcus Dorus // Vertrieb

m.dorus@steinwerk-koestner.de

Fon +49 621 17 89 00 44

Jochen Zehner // Ansprechpartner Küchen

Dipl.-Ing.  // Geschäftsführer

j.zehner@steinwerk-koestner.de

Reiner Claus // Ansprechpartner Produktion und Maschinenpark

Dipl.-Ing.  // Geschäftsführer

r.claus@steinwerk-koestner.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Unser  neues Firmengelände auf ca. 3500 qm befindet sich gegenüber des Jungbusches im Containerhafen 1, Mannheim.
Ganz in der Nähe des Speicher 7. 

                

  

 

 
KONTAKT

 

ADRESSE

Güterhallenstr. 1, 68159 Mannheim

Fon +49 621 17 89 00 00

Fax +49 621 17 89 00 99

info@steinwerk-koestner.de

Säule_Zeinzeichnung.png

Danke fuer Ihre Anfrage, wir werden uns schnellstmöglich bei Ihnen melden.

  • Pinterest-Steinwerk-Köstner
Logo_Koestner